ОБРАЗОВАЛАСЬ ШИШКА

№792088 Образовалась шишка
Вероника Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 17 лет. Ранее болезней не переносила. 2 года назад я придавила кожу в правой подмышке, после чего появился синяк, он особо не болел, но потом я заметила небольшое уплотнение, размером с арахис, оно мягкое, как обычная кожа, я еще тогда начала волноваться, но никому не говорила, потому что боюсь. Сейчас оно немного увеличилось, при нажатии немного болит, если давить сильно начинает поднывать, когда поднимаешь руку немного чувствуется, но с виду этого образования не видно, очень боюсь, что это злокачественное образование.... На груди проявлений никаких нет вроде... Что это может быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ этого образования и обратиться к хирургу по месту жительства.