ДЦП,ЭПИЛЕПСИЯ,ГЕПОТЕРЕОЗ

№628475 ДЦП,эпилепсия,гепотереоз
Сауле Муж., 2 лет. РК г.Экибастуз
Здравствуйте! моему сыну 2 года(21.10.12). дцп -поставили в 7 мес(а-а), симпт. эпилепсия, гипотереоз, внутричерепная гипертензия, микроцефалия ОГ-46см. постоянно пьем конвулекс, в данное время депакин хроно(600мг в/сут), л-тероксин(25 мг в сут),пропили картан, циннаризин, кавинтон,актовегин, вит. в6,бад-кордицепс, прокололи кортексин(4,10,10). цераксон(10). массаж 6 курсов. реб научился поворачиваться на бок (лежа), на живот,манипулировать игрушкой, проявлять эмоции(радость. недовольство).сам. не сидит. не ползает, не говорит(кричит и агукает),не ходит(опоры нет вообще),спит и лежит в позе «лягушки».взрослую пищу не ест(готовые каши, манку), т.к. не может жевать. есть МРТ, КТ(признаки ассимитричной сочетанной гидроцефалии,субатрофия вещества головного мозга, признаки постгипоксических глициозно-атрофических изменений в полушариях большого мозга ), Ог-44,5см,сухожильные рефлексы живые, равные, мышечный тонус дистоничен.ЭЭГ-регистрируются изменения диффузного характера по типу гипсааритмии.
09.12г.получили лечение озекеритом, грязевые аппликации, актовегин-7ин.,биоптрон-8дн,массаж,ЛФК, стал переворачиваться на живот и обратно, стал сидеть 3-5 сек.можете ли вы помочь поставить сына на ноги(электроды,помпы) ?Можно ли сделать операцию по поводу эпилепсии, ДЦП?Спасибо!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени