«ХЛОПОК» В ГОЛОВЕ, РЕЗКАЯ БОЛЬ И ОНЕМЕНИЕ

№1023054 «Хлопок» в голове, резкая боль и онемение
Влад Муж., 24 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте!
Два дня назад вечером, когда я встал, в левой части головы случилась резкая простреливающая боль и ощущение, как будто что-то лопнуло, после чего немного онемела правая часть лица. Сегодня утром голова не болела. но ближе к вечеру опять небольшая боль в той же области, где был «хлопок», онемение небольшое. Иногда боль утихает и лишь слабо пульсирующая боль пару раз происходит и потом опять не болит.

Сопутствующие заболевания: бронхиальная астма (приступ которой еще умудрился случиться в конце операции аппендэктомии. Какую-то жидкость из горла откачали и мне стало легче дышать). Весь июнь астма мучала.

Немного предыстории:
8 июля меня прооперировали - удалили аппендикс, наркоз был ингаляционный.
На 3-й день после операции у меня упал уровень сахара и я чуть не упал в обморок, делали систему с глюкозой, а также мельдоний.
Спустя 3 недели начались симптомы, перечисленные выше. Это могут быть последствия наркоза?

Что это может быть?
Какие препараты можно принимать для устранения этой проблемы, и вообще мог ли это быть микроинсульт?

Надеюсь на Вашу помощь, потому что в местной поликлинике не смогли даже аппендицит определить - отмазки были, типа раздраженный кишечник (хотя была и температура 37 не первую неделю и диарея). Только скорая определила и увезла в больницу, где удалили аппендикс. Еще бы чуть-чуть и было бы слишком поздно :(
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Влад.
Вы реально настроены лечиться по интернету, и готовы принять любые наши советы, за истину в последней инстанции?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Нет ли у Вас проблем в шейном отделе позвоночника?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию, можно предположить проявление невроза, но нужно уточнить. Для этого необходимо обратиться к врачу-психотерапевту только очным порядком.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  может быть проявление остеохондроза.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнений нет.