ДЛИТЕЛЬНЫЙ НАСМОРК

№998487 Длительный насморк
Анжелика Жен., 40 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Если можно, посоветуйте, к специалисту какой области нужно обратиться с моей проблемой. У меня длительный насморк (более 4 месяцев), сопровождающийся обильными прозрачными слизистыми выделениями, чиханием (в основном, по утрам). Началось все с простуды, простуда прошла, насморк остался. Дышать носом совсем не могла. Ко всему этому добавилось давление в области глаз, лба (но не боль). Сделала рентген - правосторонний гайморит, пункция - гноя нет, только слизь. Назначали разные антибиотики, антигистаминные, спреи - результата нет. Сделала КТ -перегородка не искривлена, признаки гайморита, этмоидита. Опять лечение антибиотиками. Безрезультатно. Врач предложила провериться на аллергию - сдала анализы, аллергии нет. Сейчас ничего не принимаю, промываю нос раствором морской соли + Назонекс (уже более месяца). После промывания в носу запах аммиака почему-то. Наверное, нельзя так долго, но как только перестаю использовать Назонекс, сразу закладывает нос (то одну, то другую ноздрю). Вроде бы состоянии немного улучшилось, но проблема осталась. Как быть дальше, что может быть причиной такого длительного насморка. Общее самочувствие тоже нехорошее: слабость, головокружение. Посоветуйте, что еще можно обследовать, к какому специалисту обратиться.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйтеснимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.