ЗАМУЧИЛСЯ((((

№978470 ЗАМУЧИЛСЯ((((
Антон Муж., 32 лет. Смоленская область
Что то вообще состояния помимо того что меняются каждый день и в день по несколько раз-так еще что то и хуже стало-какие то опять головные боли дикие стали вылезать опять колющие с правой стороны головы и ломит зубы все справа-скулы взгляд стал проваливатся-смотрю как в никуда-цвет меняется то желтеет то темнеет все в глазах-мушки просто сумашедшие в глазах летают-в голове звон-как будто я звуки тишины слышу и мозг как будто раздуло внутри-и в голове какой то напряг чувствуется сумащедший-звуки все искаженные быстрые и громкие-поля зрения сужаются,ПОЯВИЛАСЬ БЕСЧУВСТВЕННОСТЬ ТЕЛА КАКАЯ ТО-ТО НАОБОРОТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПОВШЕННАЯ!! например босиком иду по полу и каждую крошку на полу ощущаю-кожа иногда кажется натянутой то в руках-что аж больно пальцами шевелить-то зажмет живот как в тиски то ноги то оловянность тела какая то-переодически болят суставы-и ощущение сухости тела и чувство как буд то бы кости опухают чтоли((( вообще так плохо-чудит все тело-разум и зрение принимаю-головные боли ближе к вечеру усиливаются головные боли-ломящие-и колящие отдают в висок-скулы-зубы-язык-горло то пропадут то опять начинают-и все сильнее спать ночами невозможно-принимаю Утро Тиогамма 600 Депакин хроносфера 500 мг Бринтеллликс 10 мг обед Глюкофаж 500 Аллопуринол 150 Вечер Депакин хроносфера 250 Глюкофаж 750 на ночь Атаракс 1/2 от 25 мг,ломящие боли стали появляться когда начал прием Бринтелликса и Атаракса 1,5 месяца назад может это и совпадение-прием Депакина был 6 м есяцев в разных дозах 1500 1200 1000 750- сейчас и вообще когда лежал в больнице долгих 6 месяцев-в конце при выписке 1,5 месяца назад (диагноз был поставлен Биполярное расстройство-хотя в этом диагнозе врачи сами сомневались-мне так прямым текстом и было сказано-до этого соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы) советовали депакин убрать и назначить препарат Лирика но не дозировок ничего не назначали да и почитав про этот препарат что то совсем страшно на него садится-хотя если его пить пожизненно?-вообщем не знаю помогите советом что и как делать,,,,замучился я весь сил нет больше И что делать дальше скажите???????????????????????????????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил в личном сообщении.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте добавить к лечению психотерапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите грамотного и ОЧНОГО врача-психотерапевта, и работайте над решением проблемы под его руководством!