НАСКОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО???

№1089982 Насколько все плохо???
Kekeo Жен., 18 лет. Россия Москва
Я 4 года страдаю метеоризмом, постоянные газы, постоянно внизу живота зажимает, после отхождения газов или дефекации проходит, может в заднем проходе зажать, может под ребрами кольнуть, почему-то появились схваткообразные боли в пояснице по бокам, но они не так часто. ТОШНОТЫ И РВОТЫ НЕТ. Кал светло-коричневый, иногда бывает светло-зелено-коричневый, и на поверхности много черных точек, похожие на изюм, но на самом деле это маленькие черные твердые камни, очень маленькие, что может быть??? Много непереваренной пищи. Часто отрыжка, даже когда не ем, отрыжка воздухом, чем угодно, иногда с приливами жидкости или изжоги, кислоты, потом горло жжет. При этом беспокоит постоянный голод, я наелась например до тяжести в желудке, до упора, но мне хочется чего-то еще, у меня уже там, боль в кишечнике, тяжесть в животе и т. д, а я ем ем ем и ем. Не могу остановиться. Уже плохо, а все равно ем, чувствую себя подавленно без еды и одиноко. У меня метеоризм и экстрасистолы 4 года назад появились вместе, сердце хаотично бьется, было 2 приступа пароксизмальной тахикардии, после ее приступов сердцебиение ухудшалось, начала пить из-за этого нипертен и калия оротат, ибо просыпалась в холодном поту и уже пульс 140 был. И сейчас часто групповые экстрасистолы, в грудь тяжело ударяют(преимущественно когда лежу). На холтере их 162 желудочковых и 413 наджелудочковых, на анализах крови 14,3% лейкоцитов, остальное все в норме, узи сердце паталогий нет, ЭКГ НБПНПГ. Делала ФГДС 2 года назад хронический поверхностный гастрит, терапевт месяц назад назначал пить омез, панкреатин, дюспаталин, эспумизан в порошке, ничего не помогло абсолютно, бестолку. В заднем проходе часто напряжение, часто в туалет по большому хожу. ЗАПОРОВ НЕТ! но иногда бывает ни с того ни с сего понос. Мне 18 лет, что делать? (до этого состояния 4 года назад худела резко с 84кг до 64кг, без физ. нагрузок, так сказать, сидела сидя, каждый день по пол кг, ела преимущественно рис, в придачу с соевым соусом). За полгода похудела резко. Могло ли это сказаться так на кишечнике? Круглосуточно болит в течение 4 лет. На УЗИ брюшной полости картина диффузных изменений паренхимы поджел. железы и печени, эхогенность повышена. Почему? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? В свои 18 чувствую себя на 80. Если у меня могут обнаружить рак, то это конец жизни, я не знаю, что со мной будет, я просто морально умру, и меня и так надежд. Лежу иногда, сердце в грудь сильно ударяет, будто хочет остановиться вот-вот и думаю, лишь бы не умереть. Ходила сейчас в горку шла, пульс под 150 где-то, пришла домой, в спокойном состоянии бьется сильно, хаотичный ритм, то медленно, то быстро. ДА ПОЧЕМУ ТАК???? Или сижу и может ударить резко очень сильно, в горле или в груди, как глотать забываю. С щитовидкой тоже все хорошо! И щеки красные часто, почему то в последнее время красные щеки, горят, в зубах тепло, в губах некомфортное тепло, немного в голове боль, но несильная, почему?? может от калия оротата такое быть? нипертен пью уже 3 месяц
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана психогенная симптоматика.