ИЗМЕНИЛСЯ ЗАПАХ ТЕЛА ОТ ЧЕГО

№806831 изменился запах тела от чего
Гульжиян Жен., 61 лет. казахстан уральск
у меня есть камни в желчном пузыре но не беспокоят,примерно две недели появился неприятный какойто химический запах от тела особенно после бани что это может быть в больницу еще не обращалась
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Только в очном порядке. Начните с терапевта
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Нужно обследование по профилю (у терапевта).
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано ещё обследование эндокринологом.