ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№795687 Дисплазия ТБС
Анастасия Жен., 3 лет. Люберцы
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца был поставлен диагноз дисплазия тазобедренного сустава левой ноги 1 степени.Данные по УЗИ размеры углов слева А=67,В=52, справа A=64,B=48.Ядра окостенения головок имеются. ортопед в поликлиники ссылается на то,что левое бедро меньше раскрывается и по ренгену есть небольшое отклонение.Про писал носить шину Фрейка,электрофорез. Решили сходить к платному ортопеду и врач сказала что углы в норме и если ядра окостенения имеются,то дисплазии быть не может говорит бедра разводятся нормально и это просто тонус.Незнаем что делать, выполнять ли лечение от болезни которой вроде как и нет????Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При наличии положительных показателей по ортопедии, это связано с неврологией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите в сообщение вашу рентгенограмму.