ГИПОТИРЕОЗ

№776729 Гипотиреоз
Андрей Муж., 23 лет. Ногинск
Здравствуйте. У жены гипотиреоз. 23 года. С октября месяца болеет. Болела в октябре. Второй раз в феврале. И сейчас в апреле. Небольшая температура 37-37.2. Заложен сильно нос. Болит горло.
Ттг был 15.
Уже месяц пьет эутирокс.
Помогите. Пьем подделку или что?
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В чём заключается ваш вопрос? Через экран компьютера качество препарата определить невозможно. Эффективность лечения и адекватность дозы эутирокса оценивается не менее, чем через 2 месяца по уровню ТТГ и Т4.