ПРОПИСАЛИ БОЛЬШУЮ ДОЗУ АНТИБИОТИКОВ

№788763 Прописали большую дозу антибиотиков
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне сделали заключение-хронич. гастрит. Плюс к этому обнаружили бактерии HP-положит. Прописали на 1-м этапе Нофлюкс, Фосфалюгель, Мотилиум. На 2-м этапе от НР прописали Флемоксин 1,0гр. 1 табл. 2 раза в день, Фромилид 0,5мг. по 1 табл. 2 раза в день, и Бифиформ по 2 капс. У меня такой вопрос: не переборщили ли мне с дозировкой Флемаксина? В анотации написано, принимать по 250-500мг. 2 раза в день. В животе появляются боли после принятия антибиотиков, после Фромилида постоянная горечь во рту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
НР - антибиотиками категорически запрещено "лечить". Таким образом, как Вас лечат, так готовят пожизненного клиента потребителя лекарств и врачебных услуг.Не ясно, что вообще Вы пытаетесь лечить.Вам "переборщили" с лечением 100%, и "не доборщили" с диагностикой, так же 100%.Вы хотя бы здесь опишите свою проблему, что заставило Вас обратиться к этим халтурщикам?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пока нет никаких показаний к эрадикации.Жалобы напишите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет показаний к эрадикации.