БОЛИ В ЖИВОТЕ

№952510 Боли в животе
Сюмбель Жен., 19 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Уже более трех недель беспокоят боли в животе различного характера, и нарушен стул (понос). Боль локализован в области эпигастрия и спускается ниже, временами боль колющая, в остальное время тупая, иногда крутит весь живот. В анемезе хр. гастродуоденит по результатам ФГДС, по последним анализам повышенная амилаза в крови - 114, остальные показатели в норме. Узи брюшной полости - ПЕЧЕНЬ границы: четкие, ровные, эхострутура однородная, эхогенность паренхимы: изоэхогенная. Печеночные протоки умеренно уплотнены. Паренхима: однородная.
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ контуры: четкие, ровные. Деформирован в шейке. Размеры: 74 на 14 мм. Стенки не утолщены, 3 мм. Гиперэхогенные. Содержимое: негомогенное, незначительная взвесь. Холедох: до 3,5 мм, стенки гиперэхогенные, четкие ровные
Поджелудочная железа. 23 на 10 на 17 мм. Контуры четкие ровные. Структура однородная, изоэхогенная. Вирусного проток не расширен.
Анализ кала: обнаружены остатки не переваленной пищи, мышечные волокна с исчерченностью, нейтральной жир, крахмал, небольшая слизь. Положительная реакция на лейкоциты. И обнаружены лейкоциты 10-15 в п/зр. Остальные показатели в норме, простейшие и гельминты не обнаружены.
Пью рабепрозол, смекту, альмагель иногда, тримедат, микразим, урососан, холосас, расторопшу.
Улучшения были, но через день два опять все по новой, не знаю уже что делать, куда бежать, подскажите пожалуйста, из за чего такие боли?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно очно с врачом разбираться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется очная консультация, очный осмотр.