БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№955457 Боль в правом подреберье
Denis Муж., 33 лет. Россия Белово
Добрый день.
Мужчина, рост 186, вес 116 кг.
Такая симптоматика, через 4-5 часов (преимущественно ночью) после еды появляется очень сильная спазмирующая боль в правом подреберье и в желудке, отрыжка кислотой, раздувается живот, чувство жжения в желудке. Дюспаталин и ношпа не помогают.
Обследовался в двух клиниках:
В первой (городской больнице) поставили диагноз-хр.панкреатит
Во второй (областной больнице) поставили диагноз-ДЖВП по гипомоторному типу+хр.гастрит вне обострения+стеатогепатит минимальной активности.
Результаты последних анализов:
Биохимия от 17 января: АлАТ-39, АсАТ-24, Альфа-амилаза -57, .амилаза панкреатическая-30, Глюкоза-5.0, Билирубин общий-46, Билирубин прямой-11, Билирубин непрямой-35.
ИФА на ВГС-отрицательно
Исследования на сифилис-отрицательно
ЭКГ-Незначительные метаболические изменения миокарда, давление 120\80 ежедневные замеры утро-вечер
Эзофагогастродуоденоскопия-Пищевод проходим, слизистая ровная, розовая. Розетка кардии плотно не смыкается, в желудке умеренное кол-во слизи, складки желудка обычного калибра эластичные. Прильстатика сохранена. Слазистая в теле желудка розовая, ровная в антральном отделе с учасками неяркой гепермии. Привратник, луковица ДПК обычной формы, слизистая ДПК без явной паталогии.
МРТ-МРХПГ: Печень не увеличена. В паренхиме явно очагов патологического МР-сигнала нет! Признаков портальной и билиарной гипертензии нет. Ширина просвета ВВ-9мм. Ширина просвета ОПП-5мм. Правого долевого протока -5мм. Левого долевогоо протока 3 мм. деффекта наполнения в их просвете нет!Желчный пузырь обычной формы, размеры и наличие деффектов уточнить затруднительно из-за артефактов. ОЖП в экстрапанкреатической части 7,8 мм, в интра- 3.7мм. Селезенка увеличена 38х106х131.
Кал на яйца глистов: яйца глистов-отриц. описторха-отриц. лямблий-отриц.
Клинический анализ мочи: Желтая, прозрачная, кислая, плотность-1010, белок-0, сахар-отрицательно, эпителий плоский-ед, лейкоциты-ед.
Исследование системы гомеостаза: протромбиновый индекс-92%, концентрация фиброгена в плазме-3.8г\л
Исследоввание дуоденального содержимого: цвет светло-желтый, прозрачный. Консистенция вязкая. Количество-82, слизь ++, простейшие-не обнаружено, гельминты-не обнаружено. Цвет-оливковый, Количество-20, эпителий плоский-1-2, лейкоциты-ед, слизь ++, простейшие -не обнаружены, гельминты-не обнаружены. 3 порция -120мл, цвет золотисто-желтый, консистенция вязкая, эпителий плоский-ед, лейкоциты-ед, простейшие -не обнаружены, гельминты-не обнаружены.
УЗИ: печень150х59, контуры четкие и ровные, эхогенность средняя, портальный рисунок обычный, внутрипеченочные протоки не расширены.
Желчный пузырь 42х14, контуры четкие неровные, стенка 5мм, структура однородная, полип 7.1мм, холеход не расширен.
Поджелудочная: 27х18х24, контуры четкие неровные, проток не расширен, эхогенность повышена, структура однородная.
Заключение: полипоз ж.пузыря, хр.панкреатит.

В первой клинике не обследовали, а только посмотрели моё УЗИ, назначили омез, ферменты, ношпу, и диету. Поставили диагноз хр.панкреатит.
Во второй клинике обследовали, лежал в стационаре 7 дней. Назначили: диету, просульпин 3р в день, одестон 3 р в день до еды, фосфоглив 3 р в день, при болях дюспаталин.

Пол.года лечусь, толку нет, симптомы не уходят. Может Вы что то посоветуете? И с каким диагнозом вы согласны?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не может панкреатит давать такие боли. Сделайте рентген желудка или манометрию пищевода для исключения пищеводной грыжи.