ГИНЕКОЛОГИЯ

№771725 гинекология
ВИКТОРИЯ Жен., 30 лет. УКРАИНА КРАСНОДОН
здравствуйте, уважаемые доктора, у меня такая проблема, у меня происходят сбои менструального цикла, т.е. то задержки до семи дней, то больше, я кормлю грудью, ребенку шесть месяцев, тесты отрицательные, ничего не беспокоит, но недавно был стресс, болели дети, не спала ночами и вот в этом месяце менструации нет. подскажите что это может быть, в прошлом месяце была на осмотре у гинеколога, она сказала, что все в порядке, что такое возможно пока кормлю, может еще раз обратиться в больницу. очень благодарна за ответ.
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Нужно идти к гинекологу. Вообще - то после родов прошло только 6 месяцев и вы кормите грудью, поэтому очень трудно судить о регулярном менструальном цикле. Начните принимать (если не принимаете) витамины для беременных и кормящих (например, витрум пренатал форте или элевит пронаталь 1 раз в день после еды) и гомеопатические капли ГИНЕКОХЕЛЬ - по 10 капель 3 раза в день рассасывать за 15 минут до еды и ДОРМИПЛАНТ 2 табл на ночь или по 1 табл 2 раза в день - эта схема улучшит ваше самочувствие, укрепит силы, успокоит нервную систему, и вам легче будет растить своих деток.