ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№867993 покраснение головки члена
Андрей Муж., 27 лет. Беларусь Молодечно
Добрый день! Помогите пожалуйста в моей проблеме! Мне 27 лет. Проживаю
с девушкой около 4 лет.Секс регулярный, сторонних связей не имею. порядка трех
месяцев назад заметил красные пятнышки на головке члена, думал что натертости
об ткань белья или может латекса( ниже Фото прилагаются).Пробовал секс без презерватива, были периоды
воздержания,но пятнышки оставались.Внешне выделений никаких нету, не зудит и не чешется.
Делал ванночки с марганцовкой, примочки хлоргикседина-биглюконат, детский крем,
мазь для заживления ран - все это способствовало уменьшению пятен, даже порой казалось
они прошли, как спустя неделю они снова прорисовываются, а после принятия душа,
еще более проявляются.Длится это уже около трех месяцев, уролога в нашей поликлинике нету,а сейчас в придачу как на зло получил перелом и возможности в течение месяца обратиться не куда.Еще стоит добавить - около 5 лет нахожусь на учете у Дерматолога с диагнозом-нераспространенный псориаз(имеются бляшки на локтях и коленях).Подскажите пожалуйста что это может быть и как можно избавиться от этой проблемы.
Заранее благодарен.
http://s019.radikal.ru/i602/1508/8b/7c145698d137.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1508/3e/9b470ec6b9b8.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1508/86/610dd271ecde.jpg
http://i008.radikal.ru/1508/ef/7607f5f5e979.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, Вам необходимо обратиться к урологу. Перенесите Ваш вопрос в соответствующий раздел. Хирург общей практики Вам помочь не сможет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что Вы оперировать собрались? Вы в курсе чем хирург занимается? Ваш врач  - дерматолог.