БОЛИ В ПОДВЗДОШНОЙ ОБЛАСТИ

№930713 Боли в подвздошной области
татьяна Жен., 29 лет. россия новосибирская область
Здравствуйте.Вот уже почти 2-3 месяца беспокоят боли с права чуть ниже пупа.Боль не постоянная,может проходить и не беспокоить несколько дней,затем вновь начинаеться.При наклонас боль усиливаеться,отдает в ногу,нога как бы начинает неметь.Когда лежу на правой больной стороне боль слегка стихает а когда на левой начинает сильнее тянуть.В лежачем положении при надавливании не сильно больно,а когда стою и пытаюсь слегка надовить боль сильная.У меня были роды недавно,3 мес назад,после родов выскабливание черещ 2 неделии при этом открвлось кровотечение и когда его останавливали,сильно давили на живот,был большой сплошной синяк на всей поверхности нтже пупа.Делала узи по гинекологии,узи почек,потологии не выявили.Сдавала анализы крови-на печеночные ферменты и ОАК,и также ОАМ потологий не выявили,все в норме.Терапевт разводит руками не понимая что это,говорит осталось лишь колоноскопию сделать и больше помочь нечем не может.Подскожите могла ли обрпзоваться где-то внутри грыжа после беременности,или разрыв мышцы,либо гематома посли того как давили на живот?И посоветуйте какие еще анализы и обследования мне пройти?(может МРТ? Но какой именно части)
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Р-графия поясничного отдела позвоночника и осмотр невропатолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации больше данных за наличие неврологической патологии, исходящей из пояснично-крестцового отдела позвоночника. Но начинать необходимо с проведения осмотра хирурга, который позволит исключить наличие хирургической патологии. И после этого дальнейшее дообследование у невролога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.