ЧАСТЫЕ ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№816895 Частые простудные заболевания
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите,какие анализы нужно сдать, 2 года частые простудные заболевания, все начинается с першения в горле затем присоединяется жуткий кашель, итак каждые три месяца.
В последнее время присоединился гайморит, лечусь антибиотиками.
Уже устала болеть.
Просьба помочь.
Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно сдать : Клинический анализ крови. Глюкоза крови. Эозинофильный катионный протеин. Мазок из зева и носа на микрофлору. После анализов - консультация терапевта и ЛОРа.