ЭКСТРАСИСТОЛИЯ, ПАУЗЫ НА ХОЛТЕР

№1061161 Экстрасистолия, паузы на холтер
Богданюк Наталья Николаевна Жен., 46 лет. Испания Аликанте
Женщина 46 лет , рост 169, вес 72, а анамнезе аденома гипофиза, холецистит, пролапс митрального
клапана, миома небольших размеров, дистрофия роговицы неясного генеза,
2года назад было сильное головокружение(комната вращалась), губы
посинели,потом неполный обморок, не могла встать где то час шатало из стороны в
сторону, скорая сделала экг-норма,глюкоза 4,6 это после приема оч крепкого и
сладкого чая, вообще ничего не нашли отпустили домой, потом состояние шаткости
как на волнах плыву, пила флюнаризин, грандаксин выписывал невролог,
состояние то лучше, то хуже.ттг , т3,т 4 свободный норма, железо ферритин гемоглобин -норма, эхо кг -пролапс
митрального клапана единичные экстрасистолы,уздг сосудов шеи -все чисто,МРТ головного мозга без
патологии, МРТ в сосудистом режиме -вариант развития вилизиевого круга. Этим все ограничилось. Последние 2 месяца присутствуют странные ощущения в сердце, переворачивания, замирания, боли под левой лопаткой как сквозные, на пике нагрузки физической очень сильное жжение где то вверху грудной клетки, ближе к горлу, посл дни слабость, полуобморочное состояния, резко становится плохо, необходимо сесть или лечь, как будто тело обмякает. Неврологи свои заболевания отмели.Просьба посмотреть мои обследования, подсказать что со всем этим дальше делать , сама проживаю в Испании, осень плохо знаю язык есть трудности объясняться с врачами. В комментариях к холтер написано минусовый ритм, дополнительные удары, наджелудочковая экстрасистолия. Ферритин , железо, гемоглобин в норме. Заранее благодарна!!!
Вложения
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не для заочной консультации. Ищите очного доктора.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы предполагают очное обследование у кардиолога.