ВЕСЬ ДЕН БОЛИТ И СИЛЬН СДАВЛИВАЕТ СЕРДЦЕ

№701641 весь ден болит и сильн сдавливает сердце
елена Жен., 29 лет. россия москва
Сегодня весь день боль в сердце и давит сильно. Страшно за жизнь если честно!!! Три дня назад делала узи -норма. экг аритмияи брадикардия. И плохое самочувствие. Ещё раз спасибо Эдуард Романович ! :)))
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо лечить нервы, а не сердце.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Сходите на приём к терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
снимите ЭКГ во время болей