ЭКСТРОСИСТОЛЫ ГРУППОВЫЕ

№926011 экстросистолы групповые
Andrey Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте!
Делал холтер подряд 4 дня.
1 День. все отлично 4 экстросистолы (не желудочковые) Даже не чувствовал их
2 День. вечером ощущаю сильный приступ перебои кувыркания в груди сжимание в течении 2 часов подряд. в эти часы более 100 экстросистол (все не желудочковые) За весь день 400
3 День Все окей чувствую хорошо за весь день 6 всего
4 Опять только утром приступ 200 там и парные и групповые 16шт и в час приступа 50.
Вопрос: Могут ли групповые или еще какие привести к летальному исходу? Учитывая что у меня по холтеру других проблем нет делал узи тоже все супер и бегал на дорожке там тоже все отлично.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не могут.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Экстрасистолы Ваши весьма безвредны.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нет
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не могут.