ПРИЛИВ КРОВИ? РАЗРЫВ ВЕНЫ? АРТЕРИИ? ЧТО ЭТО?

№977610 Прилив крови? Разрыв вены? Артерии? Что это?
Эдвард Муж., 16 лет. Таллин
Здравствуйте.
Мне нужна ваша помощь, чтобы понять, что со мной произошло.

Я шел по улице, и буквально внезапно почувствовал что-то очень странное. Будто внутри меня разливается какая та теплая жидкость, при чем этот выброс тепла был очень резким, и казалось, что я ее мог чувствовать всем телом. При чем во рту появился какой то привкус железа.. Такой металлический, резкий привкус. Первое, что пришло в голову - будто лопнул какой то сосуд или сердца. Да, возможно звучит нелепо, но такая была первая ассоциация. Я испуганный рванул домой в страхе, что могу вот вот умереть на улице. Ощущение появилось внезапно, было очень резкое, я так испугался, что бежал минут 5 без остановок в очень быстром темпе, не обращая внимание на усталось. Уж очень страшно было. Когда очутился дома, понял, что ощущение пропало..

Попытался поискать подобные ситуации в интернете, ничего не нашел. Понимаю, что вопрос очень глупый, но я не знаю, как еще описать свои ощущения. А опыт довольно стращный.

Что это могло быть? Проблемы с сосудами? Или что то еще?

Мне 16 лет, проблем раньше никаких не было. В семье история сердечных проблем есть, у мамы была операция на клапане, когда она еще была младенцем.

Заранее спасибо за ответы...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что это невроз.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные жалобы.