ПИНЕАЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ

№670172 Пинеальная область
Светлана Жен., 22 лет. Россия Москва
Заключение МРТ признаки объемного образования пинеальной области по-видимому исходящее из шишковидной железы,помогите мне пожалуйста разобраться что это и какие последствия могут быть. я очень напугана по возможности можете позвонить 8-916-931-74-43
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Мы с Вами созвонились.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог,
гомеопат и мануальный терапевт

тел. для записи (495) 964-81-93
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга с контрастным усилением к вопросу на сайте
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите протокол МРТ-исследования с полным заключением.