НАСМОРК

№830109 Насморк
Валера Муж., 16 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже около 8 месяцев не проходит насморк, соплей нету. Ходил к врачу сказали это возрастное.И сказали, что пройдет только через пол или год. Можно ли как-то ускорить процесс?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото