НЕ ПРОХОДЯЩИЙ ТУБООТИТ ПОД ВОПРОСОМ

№871783 Не проходящий тубоотит под вопросом
Наталья Жен., 25 лет. Россия Дубна
Добрый день! Хотелось бы попасть к вам на прием, напишу пока здесь о проблеме. Отдыхая в Краснодарском крае простудилась, заболело левое ухо, закапала Отипаксом, боль сошла, ухо то закладывало, то раскрадывало (с 20 августа). С тех пор в ухе постоянно звенило и оно было подзаложено. Диагноз: острый левосторонний тубоотит (поставлен лором, взглядом в ухо). Состояние на 5 сентября: простуда уже давно прошла, ухо левое пульсирует и звенит, непрерывно! Чувствую как будто маленькую подзаложенность в обоих ушас, как будто слух упал. Лор пытался ввести лекарство через нос в ухо, но закончилось все не очень хорошо, стало плохо (очень не приятно). На данный момент хочу по будням уже неделю, вставляю как берушу в каждое ухо по 5 мин, перепонка вибрирует, какой-то аппарат. Лор говорит, это может проходить и месяц и два. Я должна быть уверена что выздоровлю. Мне до Москвы добираться 2,5 часа. Возвожно ли к вам приехать на консультацию и осмотр, и сразу пройти все обследования, за один день? Сколько это будет стоить? Очень жду ответа, больная темя для меня. Заранее спасибо! Не нашла как написать в личные сообщения...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выполните тональную пороговую аудиометрию. Это может быть острая нейросенсорная тугоухость. Лечение: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по400 мг 3 раза в сутки. - месяц, преднизолон 60 мг на 200 мл физраствора в\венно капельно 5 дней, прозеринвнутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в
день-месяц, тенотен по 1 таб. 2 раза вдень, месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Поставьте,
пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.