КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?

№919338 Как это лечить?
дарья Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Беспокоит боль слева в области верхней челюсти и переносицы, иногда выделения зеленоватые. Спреи, капли не помогают. Результаты КТ : неравномерное утолщение пристеночных слизистых решетчатых пазух в задних отделах слева. Слева отмечается импрессия передней стенки в.ч.п. в её полостьдо 10мм, отсутствие медиальной стенки левой в.ч.п., как следствие оперативного лечения. Пневматизация пазухи снижена за счет уменьшения её объёма и гипертрофических изменений слизистой. определяются фиброзные изменения в нижнем носовом ходе в гайморову пазуху слева из-за отсутствия её медиальной стенки. Отсутствие 26,27 зубов слева после экстракции. В области латеральной и нижней стенок в.ч.п. слева неравномерное утолщение костных структур, как следствие хронического воспаления.Заключение: КТ картина хронического полисинусита, состояние после левосторонней гайморотомии. Как лечить это ? Боль слева бывает просто невыносимой . В последнее время чувство инородного тела в левом глазу,упало зрение. ВЗВП в норме. Офтальмологи не видят причины со стороны зрительного аппарата.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт,после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную.