НАКУРИЛСЯ И НЕ МОГУ ПРИДТИ В СЕБЯ

№643061 Накурился и не могу придти в себя
Амир Муж., 24 лет. россия махачкала
Амир 24 года ! употребил наркотическую смесь и не может придти в себя находиться в своей реальности ! «в мире заговоров и политике » речь идёт о моём брате он покурил спайса 11 ноября 2011года в городе Москве ! я как понял что с ним не всё в порядке отправил его на родину ! думал родные стены помогут ! но не тут то было он на глазах сходит с ума подскажите пожалуйста как мне привести его в чувство в реальный мир с чего начать его лечение ! он категорически отказывается в посещение больниц и клиник , он не верит в то что я ему говорю , игнорирует меня постоянно ! С его уст с недавнего времени слышу что у него есть желание покончить жизнь самоубийством ! помогите пожалуйста !
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Вашего брата обязательно должен осмотреть врач-психиатр или психиатр-нарколог. Врача можно вызвать на дом.Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит его анонимность. При обращении в территориальный Диспансер - поставят на учёт. Но помочь - обязаны!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Амир!Суицидальные настроения после токсического поражения головного мозга токсинами синтетических каннабиоидов - не такое уж и редкое явление в наркологической практике. Вашего брата, необходимо как можно скорее, проконсультировать в очной форме у врача психиатра-нарколога или психотерапевта-психиатра. Без проведения грамотной восстановительной и нейро-метаболической терапии, это состояние у него - может продолжаться еще долго.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашему брату необходимо лечение у врача психиатра!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вашему брату нужно реальное и серьезное лечение, а не интернет-консультации.