КАК ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ

№882053 Как восстановить здоровье
Руслан Муж., 24 лет. Россия Ростов
Здравствуйте, до 19 лет со здоровьем было всё отлично. Затем около нескольких лет у меня было не правильное питание,часто пил колу и прочие напитки, а также энергетики,ночами сидел за компьютером, некоторое время употреблял алкоголь, а после того как утром несколько раз была рвота, решил завязать. Всё это продолжалось 1,5 лет. Затем, в 21 год я решил наладить режим и ситуацию в лучшую сторону, начал заниматься спортом, но понял что начал быстро утомляться. Если работаю несколько дней подряд может пойти кровь из носа. Иногда болит голова, после одной из рабочих смен, когда я работал почти сутки, у меня заболели колени, я сходил к ревматологу, он сказал что всё нормально, и прописал фастумгель. Затем я пошел к терапевту, потому-что были какие-то подёргивания в районе желудка, сделал ФГДС, такой результат: Дуодено-гастральный рефлюкс; СПОД 1-2 степени; дистальный о.Эзофагит. Я пропил лекарства Омепразол,мотилиум,гастал, ультоп. Сейчас желудок почти не беспокит, так же обследование показало S-образную форму желчного пузыря. второй раз ФНДС не делал. Нефроптоз 2-степени, но это наверно у меня с рождения и ни как не беспокоит.После узи ОБП выдали зкалючение: Незначительные диффузные изменения паренхимы печени, поджелудочной железы. Перегиб шейки желчного пузыря. Метеоризм.
Иногда если днём просто лежать какие-то непонятные ощущения в теле начинаются. Иногда бросает, то в жар,то в холод, но почти все эти ситуации можно было логически объяснить. Также стул разнообразный, иногда нормальный, иногда жидкий, иногда с желтоватым оттенком. Заметил, что это происходит в зависимости от того, что съем.
Вопрос, что можно сделать для восстановления здоровья? Стоит ли слушать «Рассказы» обочищении организма и т.д.?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здоровый образ жизни и мысли! И наблюдение терапевта. Очищение от лукавого.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ЗОЖ!