ПЕРЕЛОМ 5 ПЛЮСНОВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№784516 Перелом 5 плюсновой кости со смещением
Алина Жен., 28 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте! 8 марта был получен перелом. Ходила в гипсе, 7 мая его сняли, но перелом так и не сросся, не нарастает косная ткань, только мягкая едва. Сказали греть сухой грелкой, ногу ни чем не перевязывать, а то потом буду всегда хромать и ходить на физиотерапию. Но на эту терапию меня записали только через неделю. Как так срастется кость сама по себе ни чего не делая?! Я не понимаю. Может мазь есть какая то или таблетки надо пить?! И может все таки надо фиксировать ногу?! Хожу с костылем, так как когда идешь то иногда чувствуется боль и дискомфорт. Подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кость срастается не зависимо от нашего лечения. А медикаментозное лечение переломов вообще не применяется из-за неэффективности.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите, пожалуйста, снимки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.