БОЛИ В ПАХУ И В РАЙОНЕ КРЕСТЦА ОТДАЕТ В ПРОМЕЖНОСТЬ

№1104000 Боли в паху и в районе крестца отдает в промежность
Сергей Муж., 38 лет. Украина Луганск
Здравствуйте. Помогите расшифровать УЗИ. Насколько все серьезно и какое лечение надо делать.
Возраст - 37лет.мужчина
Свободной жидкости в полости перекарда, грудной и брюшной полостях нет
Мочевой пузырь обычный, после опорожнения пустой
Предстательная железа
Объем предстательной железы 25,1 см
Размеры - 31x38x41 мм
Структура неоднородная в обеих долях 2-3 мм единичные гиперэхогенные включения, хронический простатит под вопросом
Семенные пузырьки обычные правая=левому 12*42мм
УЗИ признаки простатита.
Заранее вам спасибо. Дайте пожалуйста расшифровку, хочу узнать мнение специалистов по по поводу состояния ПЖ.
Анализы мочи прилагаю
Общий анализ крови :
Эритроциты-5.33; Гемоглобин-173; Тромбоциты-209; Лейкоциты-6.1; Эритроциты-4,4; Гемоглобин-119,0; Тромбоциты-220,0; Лейкоциты-7,4; Гематокрит-35,3; Ср. объем эритроцита-75,7; Ср. содержание гемоглобина в эритроците-25,5; Ср. концентрация гемоглобина в эритроците-33,7; Эозинофилы-1; Лимфоциты-33; Моноциты-8; СОЭ-9 по Панченко
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору, соскоба пцр из уретры.