О ЛЕЧЕНИИ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА

№834247 о лечении хронического простатита
Валерий Муж., 45 лет. Россия Салехард
Добрый день! На протяжении длительного периода меня донимает простатит(боль в области паха, ноге, в мошонке), ночами плохо сплю, увеличена простата. Вот на последнем приёме я снова сдал анализ сока простаты и выявлены лейкоциты в большом количестве. Врач назначил без обследования на микрофлору сока просты: циклоферон в инъекциях, на 1,2,3,5,7 день; тиберал по 0,5х2 р. в день; Ровамицин 1,5 х3 р. в день;флюкостат150 мг1 р. в 5 дней, свечи Флексен, 10 дней раз в день, свечи витапрост плюс 1 р. в день на ночь, витамины: селицинк плюс 1 т. х 1 раз вдень, доксазозин 2 мг-1 р в день. До этого ранее принимал таваник. Правильно ли назначено лечение? Нужно ли сдавать на микрофлору сок простаты и мочу?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно дополнительно сдать общий мазок+ПЦР+ТРУЗИ простаты
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЛЕЧЕНИЮ ПРОСТАТИТА. А сейчас, не хватает посева секрета простаты на флору, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. трузи простаты.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, нужно.