НЕПОНЯТНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№839347 Непонятная боль в области головки члена
... Муж., 20 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте,я девушка и пишу вам,чтобы вы помогли мне разобраться в чем заключается проблема моего парня.
Все началось в январе,когда мы первый раз переспали,до этого воздержание в сексе у меня было год у него пару месяцев.Первый наш раз выдался неудачным,я не готова к этому была,поэтому не получилось.в следующие разы,я уже была расположена с ним переспать и все бы было прекрасно,если бы не одно НО..
Мой молодой человек стал говорить,что ему больно,когда он в меня входит,при этом видимых причин не было(ни царапин,ни порезов).Мы думали,что это пройдет,но до сих пор все происходит точно также,меня уже не радует,что я с ним переспала,потому что половая жизнь не приносит удовлетворенности,мне напоминает,что мы,как 2 пенсионера,в медленном ритме 10 минут,и это ужасно...
Кроме того,когда я делаю ему оральные ласки рукой,ему также больно.
Все же он решился сходить к врачу,сначала бесплатному,тот ему сказал,что все в порядке,все пройдет,что видимых причин для жалобы нет,но сказал,что есть какая-то опухоль в яйцах,это не влияет на здоровье,но может не быть детей,в общем ,мол мой парень сам в праве принимать решение делать операцию или нет,врач сказал это необязательно и отпустил.(поход к врачу был в 20-х числах января)
Следующий поход был недавно,уже в феврале и к платному врачу.Мой Парень описал девушке врачу свои жалобы,что когда он со мной спит боль ощущается где -то в области головки члена.
она его осмотрела и сказала,что все пройдет,естественно он начал возмущаться и говорить,что он это уже слышал от прошлого визита к врачу.Тогда она предположила,что это венерическое (хотя у него до меня в плане секса все было хорошо,у меня был один половой партнер,и то я постоянно проверялась и все было порядок.) нас не мучают никакие видимые причины на то,тогда она предположила версию,что это разрыв тонких тканей.Короче говоря,она сама ничего не знает и отправила моего парня в неведении домой.
Я уже не знаю,что делать,я устала,портить отношения не хочу,но на этой почве мы постоянно ругаемся...
Пожалуйста,подскажите,что это может быть!?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом Вашего молодого человека. Не совсем этично решать эти проблемы за него.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вредных последствий полового воздержания никогда не наблюдал ни один специалист. Задержка семени в организме мужчины не может быть вредной, так как семя не является экскретом, или отходом жизнедеятельности организма, таким как например, кал.
"Клинические наблюдения показывают, что половое воздержание до 20-22 лет при соответствующем умственном отвлечении не сопряжено болезненными явлениями. Этот факт имеет тем большее значение, если учесть, как важно с точки зрения сохранения физических и духовных сил организма половое воздержание до периода полной возмужалости.

Если в детские или ранние юношеские годы человек получает неправильное половое воспитание, способствующее преждевременному развитию половых инстинктов, то ему в дальнейшем трудно бороться с повышенной сексуальностью и отказаться от удовлетворения половых потребностей.
Это нередко ведет к онанизму с его вредными последствиями, чреватому преждевременным функциональным истощением половых центров. Жалобы на половое бессилие на почве воздержания, с которыми обращаются некоторые больные, обычно связаны с предшествовавшим онанизмом или врожденной половой недостаточностью.

Продолжительное половое воздержание с течением времени вызывает уменьшение выработки семени, а также либидогенных веществ. Воздержание ведет к уменьшению количества эякулята на почве покоя и бездеятельности половых органов. При нормальной половой жизни количество эякулята быстро увеличивается.
У людей, живших регуляр¬ной половой жизнью, наблюдается иногда после длительного воздержания некоторое понижение полового влечения и ослаб¬ление потенции; оно является, однако, временным.
После возобновления сношений половые железы снова начинают нормально функционировать, и потенция восстанавливается.

Анализ шести с половиной тысяч историй болезни больных импотенцией показал, что у части больных импотенция возникла в результате половых излишеств, но ни у одного больного она не возникала вследствие полового воздержания.
Половое воздержание не является этиологическим фактором, вызывающим половые расстройства.

Ни отечественные, ни зарубежные сексологи не приводят примеров какого-либо общего заболевания от длительного полового воздержания.

Л.Я. Якобзон, основоположник отечественной сексологии, утверждал о половом воздержании : вред его не доказан, но польза его несомненна. Л.Я. Якобзон произвёл специальный анкетный опрос двухсот семи крупнейших отечественных и зарубежных учёных о вреде полового воздержания, и все они ответили, что половое воздержание- безвредно.

На безвредность полового воздержания указывали крупнейшие отечественные психиатры: В.М. Бехтерев и В.П. Осипов.

Немецкий психиатр Франц Мешеде не встречал ни одного случая, когда половое воздержание стало бы причиной психического или нервного заболевания в течение своей сорока семи летней врачебной деятельности.

И.М. Порудоминский , один из основателей кожно-венерологических диспансеров в СССР, (занимался в том числе и вопросами лечения половых расстройств у мужчин) и видный советсткий сексолог Л.Я. Мильман также пишут о безвредности полового воздержания.