НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ

№696692 не могу похудеть
оксана Жен., 27 лет. казахстан зыряновск
Здравствуйте, мне 26 лет. Мой рост 163см, вес 58 кг. После вторых родов я весила 65 кг. Перестала кормить, вес остановился на 58кг. Сейчас ребенку полтора года. У меня полный живот, бока.Да и кожа на животе целлюлитная! Хочу сбросить 5 кг, но вес стоит на месте, хоть я стараюсь питаться правильно, да и кушаю я не много. У меня гастрит, пиелонефрит, холецистит.Посоветуйте как быть. Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Оксана. У Вас нормальный вес
Ваш ИМТ 21.8
Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 49 кг до 66 кг
Ваша суточная потребность составляет: 2674 ккал
Такая питательная ценность позволит Вам держать Ваш вес стабильным и снабжать организм необходимым количеством энергии

Начните вести дневник питания и уточните энергетическую ценность своего рациона
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваша "идеальная масса тела" 55,2 кг Можно "моделировать" фигуру с помощью: . От жира на животе поможет хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером . Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело в проблемных местах. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua, 293 pуб.), Гель – сжигатель жира (Yves, 749 p.), Термоактивное массажное масло («Флоресан», 127 p.), Моделирующий гель (Garnier, 339 p.)