ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПО САХАРНОЙ КРИВОЙ

№745335 Проконсультируйте по сахарной кривой
natali_spring Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Уважаемые доктора,здравствуйте!У меня к вам еще 1 вопрос.Мне 26 лет,вес 135 кг после гормональных таблеток. Мне кажется, что запоры(постоянные) у меня обусловлены проблемами с сахаром.Может ли быть такое? Я пробовала отменять Сиофор и возвращать, почувствовала, что с ним дело(с очки зрения запоров) обстоит лучше. Сдала сахарную кривую. Натощак сахар 5,3, через час после глюкозы(75 гр) - 7,2, через 2 часа - 4,1. Почему так быстро падает сахар?Что это значит? Как еще можно выявить скрытый диабет?Ведь если уже год продолжаются запоры(все-таки они от этого), значит имеет место какая-то патология в этой области.
Диета - день кушаю(с учетом рекомендаций диетолога), день на кефире и яблоках, мне не помогает(совсем чуть-чуть ушло).Может мне сдать еще анализы на минералы и элементы,которые участвуют в углеводном обмене?Принимаю еще гомеопатию.Толку никакого пока. Фитнесом, танцами, плаванием стабильно занимаюсь, толку никакого. Помогите пожалуйста, в чем еще может быть проблема?Спасибо большое.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Хотите положительных перемен?
Тогда у Вас нет выхода, кроме как стать моей пациенткой!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите скан анализа