РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ ТЕМПИРАТУРЫ ТЕЛА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ЩЖ

№815943 Резкое снижение темпиратуры тела после операции на ЩЖ
Люцина Жен., 30 лет. Россия Уфа
Уважаемые специалисты, прошу вашего совета! 23.09.2014 была проведена операция по удалению узла в щитовидной железе ( диффузно узловой зоб 3 степени) правой доли, швы сняты, самочувствие было прекрасное, но вчера появился озноб и легкие судороги в области шеи и лица, ближе к вечеру темпиратура тела начала снижаться, озноб усилился, появился холодный пот, общая слабость, утром состояние ухудшилось сильным сердцебиением, понижением давления до 101/83, теемпиратура 35.7-35.9, судорог нет, но озноб постоянный, периодически засыпаю как проваливаюсь минут на 10-15 и снова просыпаюсь. Что мне предпринять? Может это состояние быть связано с функцией ЩЖ (ттг при госпитализации был 0.02) или это простой вирус? Никаких простудных симптомов кроме легкого насморка нет. Или вызывать скорую?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вызоаите терапевта на дом.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к врачу очно. На расстоянии нельзя поставить ни диагноз ОРВИ, ни другой.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Очный врач, безусловно, скажет точнее.Если вы рассчитывали на более конкретный совет, вам стоило написать о назначенном после операции лечении. Допустим, временное снижение уровня кальция в крови после операции может объяснить часть симптомов. И инфекция может. И избыток гормонов может.