БОЛИ В ЖИВОТЕ, НЕ СТАБИЛЬНЫЙ СТУЛ

№1106082 Боли в животе, не стабильный стул
Евгений Муж., 37 лет. Российская Федерация Оренбург
Добрый день, у меня следующая проблема: примерно месяца 4 беспокоят боли в правом подреберье, отдающие иногда в спину. Боли не постоянные, могут начать беспокоить сразу после пробуждения, могут несколько дней вообще не беспокоить. Иногда боли появляются в левом подреберье, но редко. Раньше ещё беспокоил дискомфорт в сигмовидной кишке, уже недели две как дискомфорта нет. Стул не стабильный: бывает очень мягкий кусками губкообразный, бывает жидкий не более 1-2 раза в день, иногда со слизью, бывает нормальный оформленный. Редко наблюдается урчание в кишечнике, метеоризм. В кале, особенно в жидком, непереваренные остатки пищи. Температура тела в норме. ФГДС в норме, УЗИ повышенная эхогенность ПЖ. Данное состояние здоровья очень напрягает, постоянные не хорошие мысли мешают нормальной жизни, повышенная канцерофобия. Уважаемые специалисты прошу помощи в решении вышеуказанной проблемы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Помочь решить проблему - это значит выставить диагноз по тексту, назначить лечение?
Извините., но это не возможно.
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Исходяиз данных жалоб и анамнеза можно предположить синдром раздраженной кишки.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта