ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В РАЙОНЕ ПУПКА СПРАВА!

№677604 Постоянная боль в районе пупка справа!
Ольга Жен., 25 лет. Петрозаводск
Добрый день! Помогите мне, пожалуйста! Меня зовут Ольга, мне 24 года. Хронических заболеваний не имею, какие-либо лекарства не принимаю! Последние 4 месяца начали постоянно мучить боли в правом боку. Точно определить локализацию боли достаточно тяжело! Но больше склоняюсь к району около пупка! Боль ноющая, то усиливается, то ослабевает! Иногда кажется, что внутри что-то защемляет! Не могу конкретно с чем-то ее связать, ни с приемом пищи, ни со сном. Не чувствую ее только ночью и с утра! Когда нахожусь целый день дома, боли не появляется! стоит только куда-то выйти, пройтись, сразу чувствую ее (то ли от холода, то ли от ходьбы) Обращалась к терапевту! Меня отправили на ФГДС и на УЗИ! ФГДС показало, что с желудком все отлично (хотя еще полтора года назад ставили гастродуоденит). На УЗИ нашли увеличенный лимфоузел, поставили острый мезоденит! Пропила 5 дней амоксиклав и трихапол! Но боли не исчезли! Меня выписали! Я самостоятельно пошла еще два раза на УЗИ! Первый раз сказали, что ничего плохого не видят, все на месте, воспаления нет, только желчный пузырь s-образной формы с перегибами, стенки уплотнены! Второй раз врач была другой, тоже сказала, что все хорошо, увеличенный узел исчез, также указала на форму желчного пузыря (S-образный, с перегибами), но не связала эту боль с ним! Все остальное в полном порядке. Сдала анализы на биохимию, на окномаркеры, на инфекции, на глисты. Все идеально! Как такое может быть? Я не знаю к какому врачу обращаться! Эта боль меня выматывает, постоянно плачу, сил больше нет. Скоро опустятся руки! Подскажите, умоляю, что делать и как мне быть! Постоянно также мучают запоры! В туалет хожу очень плохо и очень мало - как коза! Когда во время боли мнешь живот в районе пупка, кажется, что кишка спазмирована, и потом все расслабляется и боль постепенно уходит! Может проблема в кишке? В запорах? Попробовала выпить слабительное, но даже оно мне не помогло сходить в туалет! только живот пучил! Но как кишка может быть связана с улицей, с ходьбой, с холодом? я совсем запуталась!
Помогите! Я иногда готова просто отрезать себе бок самостоятельно(((( Большое спасибо!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Похоже на СРК,продолжить обследование:колоноскопия,биохимия крови,копрограмма.

Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Запишитесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФКС,консультация психотерапевта.