НЕ УМРУ ЛИ Я ПОСЛЕ ЭТИХ ТАБЛЕТОК?

№784186 Не умру ли я после этих таблеток?
Даниил Муж., 17 лет. Россия Санкт-петербург
После анализов мне назначил врач следующее: Омепразол((20 мг) 2-а раза в день по одной таблетке) вместе с Де-нолом (2-а раза в день по 2е таблетки). Принимать их нужно за 20 мин. до еды. После еды нужно принимать Метронидазол (2е таблетки 2а раза в день) с Арлетом ( 1 таблетка 2а раза в день).Курс 1 неделя.
После такого недельного лечения со мной всё в порядке будет?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что лечим?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это нормальный (не смертельный) курс лечения язвенной болезни (см.).
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Вам провели эрадикационную терапию. Это не лечение при сердечно-сосудистых заболеваниях. С вами все будет хорошо.