ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№784291 Что это такое?
ака Жен., 24 лет. калуга
Добрый день. С конца декабря начались сильные боли в левом боку, субфебрилитет. УЗИ, эндоскопия и колоноскопия не показали патологий. Ирригоскопия показала наличие спастического колита, долихоколон и долихосигма. Боль ушла сама собой, лечение не назначалось.
В начале апреля вдруг начались боли со вздутием и рвотой, поносом - всё это продолжалось дня 4 и прошло (за неделю до этого эпизода была перенесена орви с высокой температурой, врач предположил, что эти боли ротовирус).
Вот уже 2 недели боли нестерпимые - живот визуально большой, газы отходят крайне редко, сильные схватки, которые ненадолго проходят после рвоты, пару раз был понос (максимум 2 раза в день), преобладает запор. После опорожнения боль не проходит.
Принимаю 3 раза в день тримедат, 2 раза по 200 мг альфа нормикс и 1 раз примадофилус.
Развернутый и биохимический анализы крови показали сниженный уровень железа. Сильнейшая боль сохраняется, не смотря на прием лекарств. Может у меня не СРК, а что-то посерьезнее, а может лечение неверное?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключать частичную кишечную непроходимость (бывает при долихоколон). Консультация хирурга с рентгеном кишечника.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Рентгенологическое исследование. Результаты общего анализа крови есть?