ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ!

№808210 Подскажите как лечиться дальше!
Ольга Жен., 29 лет. Пермь
Добрый день!
Я уже к Вам обращалась:
По результатам ФГС и рентгену ЖКТ были поставлены диагнозы: хронический гастрит, гастродуоденит в стадии обострения, дуоденостаз и рефлюкс из -за воспаления в 12-ти перстной кишке.
Беспокоили: изжога и боли в правом боку.
Имею еще дискинезию ЖВП, по УЗИ камней нет и воспаления тоже нет.
Мне назначили:
Де-нол 2 т. 2 раза в день / 14 дней
Мотилиум или ганатон 1 т. 3 раза в день 1 мес
Гептрал таблетки 1 т 2 раза в день / 1 мес
Вопрос: пропила три дня мотилиум,на третий день появилась сильная головная боль и очень усилилась отрыжка после еды!Я отменила препарат, подскажите как мне действовать дальше?Без применения мотилиума головной боли не было и отрыжка есть,но не такая сильная.Достаточно ли только Де-нола 2 недели при лечении рефлеюкса и дуоденита?
Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно вместо мотилиума Ганатон или Итомед (дешевле).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма.Что такое изжога?