НУЖЕН СОВЕТ!

№840972 Нужен совет!
Ирина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 25 лет. Примерно лет в 12 стали беспокоить боли в животе. А именно слева чуть ниже рёбер, на уровне пупка примерно. Даже не боль. А какой то спазм. Сначала слабая боль. Потом нарастала и нарастала. Далее могла открыться рвота и понос. Спазмы были сильные. Хоть на стену лезь. Вызывали скорую. Делали укол ношпы и все. Потом такое облегчение. Аж хололный пот выступит. И вот так мучалась примерно пару месяцев. Ничего не находили. Пока один раз на приеме, совершенно случайно хирург не сказал что у меня дизбактериоз. Сказал купи бифидумбактерин и пей. Я пила. И все. Боли прошли. НО.... Потом боли возвращались. Я снова спасалась бифидумбактерином. Потом снова год, два ничего. И вот мне уже 25. А бифидум на всякий случай держу в холодильнике. И стала зачечать. Если я 2 дня подряд ем сладкое. Шоколадки,торты. То у меня потом снова нарастают эти спазмы. Я сразу принимаю бифидум и все проходит. Сегодня тоже поела тортика +еще приболела, грипп. И снова чувствую в левом боку спазм нарастает. Выпила бифидум, свернулась калачиком и лежу. Скажите что это за болезнь такая??? Как вылечить. Уже стала зависима от этого бифидумбактерина. А сейчас еще и антибиотики назначили от кашля. В общем замкнутый круг какой то. Что это за болячка такая у меня. Вроде сахар в крови в норме. А как поем сладкого так живот болит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте, думаю найдете ответ, который ищите - СРК.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это точно не дисбактериоз.Это невроз.Консультация психотерапевта,кальпротектин,ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на врожденную аномалию кишечника (дивертикулез ?) с дискинезией (СРК). Надо делать рентген кишечника (ирригоскопия).
-
--
---
----
---
--
-