БОЛИ СПРАВА В ЖИВОТЕ

№949347 Боли справа в животе
Даниил Муж., 25 лет. Ростов
Здравствуйте. Приблизительно год назад появились боли в животе, в низу, справа. Боль в основном не острая, ни иногда бывает резкая. Иногда повышается температура до 37,5. Я пошел на прием к хирургу. При прощупывании острых болей не было и хирург порекомендовал обратиться к урологу. У уролога я прошел осмотр и сделал узи мочевого и почек. Там тоже все нормально. Затем я пошел к терапевту, там мне назначили Дротаверин и что-то для микрофлоры типа Линекса. Боль вроде на некоторое время стихла. В течении этого года боли появлялись с разной периодичностью и разной интенсивность. Все это время я сидел на диете №4. Недавно боли опять обострились. Я пошел на прием сразу к гастроэнтерологу. Там снова сделал узи, сдал анализы и сделал рентген кишечника.
Данные анализов:
На узи серьезный проблем нет. Есть только перетяжка и перегиб в области шейки желчного пузыря.
Копрограмма:
Форма - неоформленная
Консистенц. - кашецеобразная
Цвет. ( С момента начала болезни заметил, что цвет стал более светлым. )
Мишечные волокна измененные - неб. кол-во.
Крохмал - неб. кол-во.
Неперевариваемая клетчатка - знач. кол-во.
Эпителиальные ткани - 2-3.
Лейкоциты - 4-3
Остальное не обнаружено.
Анализ мочи, крови и ирригоскопия на фото.
Назначили принимать Дюспаталин, Де-Нол, Йогулакт, Сульфасалазин и ношпа. После, приблизительно, месяца приема значительных улучшений не последовало. Что еще следует предпринять?

http://s014.radikal.ru/i328/1612/d4/74ba9838e5d6t.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1612/93/f4fbf2a166bet.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1612/4b/b34c347dff4dt.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только очный осмотр врача может определить в чем проблема.