БОЛИ В ЖИВОТЕ

№990426 Боли в животе
Евгения Евдокименко Жен., 45 лет. рф г.Колпашево
Добрый день! Два месяца не было месячных, заныл низ живота заболела грудь и пришли месячные ,живот не переставал болеть,месячные прошли а живот низ так и болит, сама стала пить омез и дюспаталин (два раза в день) пропила неделю боли стали по всему животу под правом и левом подреберьем ,в области пупка и ниже боль как будто гуляет у гинеколога была все хорошо (сдавала мазки,делала узи придраться доктор сказал не к чему) обратилась к терапевту сдали общий анализ мочи,общий анализ крови,кровь на биохимию все анализы нормальные только соя повышена до 16,отправляли к хирургу исключить аппендицит ,проверили почки на наличие камней ни чего нет.Доктор сказал ,что воспалился желчный пузырь(есть камень один) прописала омез два раза в день,алахол 1т *3 раза в день,мезим и уколы платифиллина 1 раз в день через четыре дня после лечения появилась отрыжка воздухом и понос (до этого был то жидкий стул ,то нормальный но больше кашеобразный) добавили к лечению антибиотик цефтриаксон 1,0 в/м 1 раз 10дней и таблетки тримедат 1*3 раза в день уже прошло пять дней,а улучшений нет .Прошу подскажите может нужны еще какие нибудь обследования?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти к гинекологу, и с этим не тянуть. Найдите хорошего гинеколога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Идти к хирургу и договариваться насчет операции камня в желчном пузыре. От него все беды. Аллохол нельзя - усиливает боли! Вместо тримедат желательно но-шпу или дицетел.
Строго соблюдать Диету №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не желчный. Это кишечнмк. Кальпротектин, колоноскопия.