ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ

№999052 опоясывающий лишай
Елена Жен., 25 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте , помогите разобраться в проблеме женщине 85 лет имеет доброкачественную опухоль поджелудочной две недели назад на фоне интоксикации печени из за рака (по мнению врачей) у нее приключился опоясывающий герпес... Врачи (обращались и к онкологу и к дерматологу ) запрещают ей использовать любые медикаменты на основе химии так как печень слаба и может отказать.. Советуют применять гомеопатию направляют с этой проблемой к иммунологу- инфекционисту но у нас в городе норм врача такого профиля нет ... Она очень мучается от болей Прошу вас помочь посоветуйте пожалуйста какие эффективные гомеопатические препараты от опоясывающего герпеса , и при онкологии но главное от герпес так как на данный момент он ее мучает Заранее благодарна очень надеюсь на ответ все необходимые анализы и заключения врача тутimage
Здесь,они диагнос установили ,но не лечили,вот и все.,вакцину прививают после60 лет,но тем у кого нет подозрения на онко,самое главное подобрать ,имунопроэкторы,а не стимуляторы и модуляторы.[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d16/1712/db/de56e96dff16.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Чтобы снять боли можно использовать Тебантин. Он не действует на печень.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Гомеопатия не помогает о опоясывающего герпеса, посетите грамотного терапевта.