ПРОСТУДА У 7МИ МЕСЯЧНОГО МАЛЫША

№781039 простуда у 7ми месячного малыша
Замира Жен., 22 лет. Казахстан Алматы
Доброе утро! Дочь,7 мес. Атопический дерматит лечим.простыла.
Я и свекровь простыли два дня назад. Доче капала капли деринат 2 р.в день, и оксолинку мазала. Сама пила парацетамол. Сегодня ночью ребенок капризничал, температуры не было. Она вроде засыпала и в тоже время стонала, как будто от боли. Есть два нижних зуба, верхние на подходе. Десна распухшие. Дала панадол. Чуть погодя уснула. Утром полный нос соплей, небольшая температура, 37,6.
И еще она не писила всю ночь. У нее конечно такое бывает. Но утром она писиет много. Вчера в 10 вечера пописила. А сегодня в 8 стала тужиться, животик твердый.я посадила на горшок, она пописила мало и прям желтая моча была. Хотя обычно больше и цвет светло желтый. Это связано с простудой?
И какие препараты применять? В прошлый раз (в 3мес.) температуру сбивала цефеконом. Нам назначали ромашку от кашля, виферон, панадол.. Но так как после 4 мес. У нас начался атопический дерматит травы нам нельзя. Что посоветуете?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Ну травы вообще в Евросоюзе запрещены к назначению, как и оксолиновая мазь вкупе с деринатом.Педиатра нужно вызвать обязательно, а принципы лечения простуды изложены здесь:http://forums.rusmedserv.com/blog.php?b=825
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Срочно вызывайте педиатра