КАКИЕ АНАЛИЗЫ ЕЩЕ НАДО СДАТЬ И К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ

№803400 какие анализы еще надо сдать и к какому специалисту обратиться
Нина Жен., 55 лет. Краснодар
какие анализы необходимо сдать и к какому специалисту обратиться? Ноющие боли в верхней части живота и правом боку. Через некоторое время после приема пищи выступает холодный по и боли резко усиливаются. Горечь во рту, слабость, головокружение. Силиное сжение во всем теле. УЗИ : УЗ-признаки диффузных изменений в печени и поджелудочной железе, дилятации холедоха, состояние после холецистэктомии. Общий анализ крови: RBC-5.74 HGB-145 WBC- 12.0 PLT -649 HCT 0.451 LYM-18.6 MON-10.8 GRA-70.6
Биохимический анализ крови общий билирубин-5,3 АСТ-33,8 АЛТ-21.6 Альфа-амилаза 42,4
назначение диета№5, лосек, бускопан, креон, цифран. Боли не проходят. Хирург ставит острый пнкреатит.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Больше исследовать не нужно. Боли не пройдут быстро! Другого лечения Вам не требуется.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Острый панкреатит надо лечить в стационаре! По этим данным нужны хирург и терапевт, в плане
обследования обсуждается КТ брюшной полости с контрастом.