РАССЕЯНЫЙ СКЛЕРОЗ

№751828 Рассеяный склероз
Ерлан Муж., 27 лет. Казахстан Актау
Добрый день,
Александр Дмитриевич обращаюсь с проблемой который беспокоит меня ... прошел компьютерную диагностику по Методу Фолля, диагноз функциональнные признаки рассеянного склероза а также врач сказал что нужно садиться на диету так как возможен сахарный диабет. Уже как 2 года чувстую оненмение правой и левой ноги ... началось сперва с ноги а потом пошло выше... когда принимаю холодный душ кружиться голова, когда разговариваю начал заикаться как бы ... вообщем сложно сосредоточиться ... в последнее время стало невыносимо терпеть так как руку не чувствую... как будто она на веревке привязана ... посоветовали Ветом ...
Я в отчаяние ........
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый ИНКОГНИТО Ерлан "Муж., 27 лет. Казахстан Актау".
Для получения Вами РАЗВЕРНУТОГО и НАУЧНО ОБОСНОВАННОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧЕБНОГО ответа, на все Ваши вопросы, прошу Вас обратиться ко мне, прислав МАКСИМУМ информации на мой e-mail: 2919412@ngs.ru, и одновременно на rylov@rylov.ru (в т.ч. и полностью ВСЕ контактные сведения - ФИО, индекс, адрес, телефоны, SKYPE). С анонимами я НЕ РАБОТАЮ. В отношении уникальных пробиотиков ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom - эти российские микробиологические препараты, безусловно входят в мои \"Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\", см. об этом на http://rylov.ru/programm_concept. Но это совершенно не означает, что только пробиотиками, Вы будете в состоянии чем-либо себе помочь - думать так наивно и неграмотно...Я работаю с пациентами из Казахстана уже не первый год, часть из них регулярно приезжает ко мне (в Новосибирск), для АМСАТ-обследования http://rylov.ru/a_d и коррекции мною назначенной им, индивидуальной программы реабилитации. Хотя - личный контакт не обязателен, первоначально пишите мне e-mail или выходите в скайп.
На страницах консультативного сайта http://www.consmed.ru/, я не расписываю схемы или программы терапии и реабилитации.