БЕРЕМЕННОСТЬ И ДЕКСАМЕТАЗОН

№751333 Беременность и дексаметазон
Гошкина Ольга Жен., 37 лет. Украина Северодонецк Луганской обл.
Женщина 37лет,рост 174см, вес 96кг. Беременность 3-я(5-6 недель), 1-я медаборт,2-я поздний выкидыш на 21 неделе. Гипоталамо-гипофизарная дисфункция:нейро-эндокринное ожирение 2 ст.,стриарный синдром.Аутоиммунный тиреоидит, одноузловой нетоксический зоб 2 ст. гипотиреоз средней тяжести в стадии медикаментозной компенсации.
Заключение патлаборатории исследования фрагмента плаценты-базальный децидуит, ангиоматоз ворсин хориона, склероз стенок сосудов, фиброз стромы ворсин хориона,поля некротизированных ворсин, замурованных в фибромиому.
Результаты анализа крови ТТГ 2,5мк МЕмл(0,4-4,0) СТ4 12,1пмоль/л(9,0-22,2) ДГЭА-С 1,66мг/мл(0,2-1,2)ПРОГЕСТЕРОН 30,7нг/мл(9,0-47,0)
Принимаю эутирокс 100мг, фолиевая кислота 400 мг. Во вторую беременность принимала дексаметазон во втором триместре. Есть ли необходимость начинать его принимать уже сейчас при моем результате ДГЭА-С? Нужна ли корректировка эутирокса(добавить или оставить эту дозировку)?
Спасибо. Ребенок желанный и долгожданный, помогите выносить и родить здорового ребенка.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Результат, к сожалению, будет опять НУЛЕВЫМ...