ПОМОГИТЕ!!!

№1040130 Помогите!!!
Дима Муж., 49 лет. Россия Омск
ДАТА Текущее время суток Физ. Активность
Мозговая активность Прием пищи Показания глюкометра (пр. рука)
Глюк. OneNachSelekt
ммоль/л Показания глюкометра (лев. рука)
Глюк. OneNachSelekt ПЛЮС
ммоль/л

Утро 9.30

Утро 10.30

День 16.45

Вечер 17.00

Вечер 19.00

Вечер 20.00

Вечер 21.00

Вечер 22.00
нет

Смыл ночную витаминную маску с лица и бедер, побрился. Везде.

Пешая прогулка 1,5 часа (1 час 30-45 мин)
Закончил бить татуху: «Рожден для горя и в счастье не нуждаюсь!»
Сидячая работа с 17.00 до 19.00
(гадание на картах Таро)

Просмотр телепрограмм
«Дом-2 после заката« Нет и не хочется

Завтрак 10.33 (Простокваша Жир 4.0г, белок 2.8г, углев. 4.1 г; Масса 400 гр)

Нет, но хочется

Прием пищи. Порция 900 гр. Рисовая каша сваренная на воде с овощами + филе минтая приготовленное на пару.
Два часа после приема пищи в 17.00

Прием МЕТФОРМИНА 1000мг (1 гр.)
(три часа после приема пищи в 17.00)

Ужин. Куриная лапша 300 гр. Второе рыба (минтай) с рисовой кашей 450 гр. Овощной сок 250 гр.

Отход ко сну. Час после ужина.
8.6 ммоль/л

7.9
Через 2ч. – 7,2

4.9

Замеров нет

7.00

5.4

Замеров нет

5.6 8.4 ммоль/л

6.9
Через 2 ч. -7,6

5.0

Замеров нет

6.9

5.6

Замеров нет

5.8

Утро 07.00

Утро 09. 00

Утро 10.40

Полдень 12.10

День 14.30

День 15.00

День 15.30

Сиреневый вечер 17.00

Вечер 20.00

Вечер 22.00

Сон. Амнезия.
Энергетическая клизма с отваром ромашки, шалфея, элеутерококка

Нет

Выход остатков энергетической клизмы

Пешая прогулка 1 час. Работа по дому (мытье полов, чистка ванной, унитаза, писюара, биде), стирка нижнего белья жены, подруги жены (стирка на руках). Получение замечаний. Повторная стирка.

Нет

Опорожнение мочевого пузыря. Робкая, ментальная попытка принести пользу обществу. Отмена попытки принести пользу обществу по умолчанию. Послеобеденные медитативные практики на диване (сон).

Пробуждение… Принятие серой реальности угасающего, февральского дня, - как фундамента рудиментарного настоящего, на ближайшее будущее. Ознакомление со счетами за коммунальные услуги. Тахикардия. Протяжка четок из сандала между пальцев ног.. Чтение мантр. Успокоение, релаксация, брадикардия, энурез…

Спонтанно возникшие размышления на тему дихотомии Добра и Зла, в контексте побуждающих мотиваций для различных социальных слоев населения Октябрьского района г. Омска, инициированные дискуссионным общением в местном магазине «Пятерочка» с лучшими представителями района с анамнезом отягощенным алкоголизмом, синдромом «крымской эйфории» и псевдопатриотизмом…. СЛЕДСТВИЕ: желание быть похищенным пришельцами, лютая безнадега, чувство обреченности, тахикардия, угнетение либидо….
Замкнулся в себе. Слушал Моцарта. Симфония №40, соль минор…. РЕЗУЛЬТАТ: отпустило

Подготовка к ночному отдыху. Контрастный душ. Для плавного вхождения в сонное состояние практика йоги, - 15 минут в асане шавасана . Возникла спонтанная эрекция. Занятие прекращено.

Прием МЕТФОРМИНА 1000 мг

Нет

Завтрак. Овсяная каша на молоке, без масла и сахара. 450 гр.

90 минут после приема пищи в 10.40

Около 4 часов (+/-) после крайнего приема пищи (завтрака). Жидкостей не пил.

Обед. Отварной рис со своего рисового поля. Филе мертвого минтая (морская рыба), приготовленного на пару, отварные овощи. Бокал красного Шенен Блан урожая 1867 . Стакан минеральной воды.

Двух-часовой пост. Тренировка железной воли.

Два часа после крайнего приема пищи.

Прием МЕТФОРМИНА 1000 мг
Ужин. Черепаховый суп. Седло барашка. Каша рисовая с рыбой. Консервы «Доброфлот» - Форель в масле… (сельдь Тихоокеанская)… Чай без сахара.

Заглянул в холодильник… Пожелал еде «спокойной ночи»… Был настойчиво искушен колбасой… Не поддался…
ДВА ЧАСА после крайней трапезы….. Замеров нет

7.0

6.7

7.5

5.6

5.5

Нет измерений

5.8

4.6

5.8 Замеров нет

6.8

6.7

7.8

5.7

5.2

Нет измерений

5.8

4.8

5.6
Утро 07.00

Утро 09.00

Утро 10.00

День 12.00

День 15.00

День 16.00

Вечер 18.00

Вечер 20.00

Вечер 21.00

Сон. Ретроградная амнезия. Преходящая нейрональная деструкция коры ГМ на фоне эротического характера сновидений. СЛЕДСТВИЕ: (выполнение сложной работы – измерений, - не представляется возможным)

Пробуждение. Поиск предметов гардероба. Найден носок и майка. Где трусы и второй носок – неизвестно. Открытие третьего глаза. Получение откровения о том, что ХАОС и есть наивысшая мера порядка. Закрытие третьего глаза. Прекращение поиска оставшихся не найденными предметов гардероба, в связи с полученным откровением. Одевание носка и майки.
Посмотрел 1-ый телеканал. Новости. Показали голодных детей Венесуэлы и сытых внуков канцлера Германии Меркель… Как такое вообще возможно, в то время, когда в России день за днем крепнет дружба тигра Амура и козла Тимура???? Душат слезы ненависти. Несправедливость, творимая империалистами и Мировой закулисой, вызывает диарею и активацию вилочковой железы (тимуса). Прекращена ее (тимуса) возрастная инволюция. Начал все подряд брать в рот, (как в раннем детстве), не мою руки, не вытираю жопу, - перезагрузка иммунной системы. Впереди – борьба! Надо заставить себя поесть…. Лучше – не свежее. Т-клетки просили что-нибудь «почитать» новенькое…

Просмотр телепередач. Канал для взрослых «О-ля-ля». Фильм: «Групповушка в деревушке». Картина посвящена комсомольским, студенческим строй-отрядам XX века. Любовь и бескорыстная самоотдача, трудовой подвиг, преданность нравственным идеалам и заветам идолов…
Вдохновляет. Сейчас – только вдохновляет…

Принял душ. Во время нанесения моющего средства на тело, заметил на полке флакон с чистящим средством «Мистер мускул». Образ лысого, брутального, хорошо сложенного мужчины на упаковке, не боящегося простой работы по дому и любящего свою пожилую бабушку, заставил меня гораздо дольше обычного задержаться в ванной комнате, долго и быстро работать мочалкой, балансируя на скользком санфаянсе меняя позы.

Крайний час, - молча погружался в безумие, лежа на диване, отрешенно глядя в потолок. Старался «поймать» какую-нибудь, пусть самую примитивную мысль, что бы сжечь пару-тройку калорий… Ни-че-го… Решил по-жрать…

Нудная монотонная работа - зарабатывание трудовой копейки для покупки тест-полосок к глюкометру, метформина, и др. таблетосов. Еще овощей, соли, лаврового листа и 1 кг мяса стероидной курицы.
Работа с паяльником и мозгами). Частный заказ – ремонт исполнительных электронных модулей FireOne. Корректировка алгоритма ввода-вывода в программе, прошивка процессора, пайка smd-компонентов под микроскопом, согласование высокочастотных контуров… Вообщем расход калорий – «0»… Работа простая – едва-заметные движения кончиками пальцев, не моргая. Периодически - не громкие матершинные комментарии текущих ошибок.

На улице идет снег… Крупнющий, как куски ваты. Тепло – градусов 5, не больше. Фонари. Машины. Огни реклам и вывесок. Это уже было… И это будет всегда… Как вернуться лет на 30-ть назад? Поступить в Ленинградский университет. Заняться дзю-до. Завербоваться стукачем в КГБ. Подружиться с хорошими парнями…. Бля… Все просрал… А мог бы сейчас иметь страничку о себе в ВИКИпедии, акции ГазПрома, долю в мусорном бизнесе Бурятии, кресло в Думе, звание генерала армии, дом в Испании и шубохранилища по всей России…, и… - оффшоры, оффшоры, оффшоры…
А имею только триглицериды (или правильнее – триглицериды имеют меня???) и сахар… да и то миллимоль на литр…. – для бизнеса катастрофически мало, а вот сдохнуть – хватает.. Вот где блядская справедливость?????

Прием МЕТФОРМИНА 1000 мг

Две кружки крепкого цейлонского чая, выращенного на полях Краснодарского края и расфасованного под Тамбовом. Без сахара. С порошковым молоком на основе пальмового масла.
Окончательное восстановление нейрональных связей ГМ.

Завтрак. Простокваша. Просрочка. 500 гр. Жир 4,5, бел. 4.0, углев. 4.5

Обед. Ревеневый суп, с лимонной корочкой и стаканом бормотухи, загущенный крахмалом (английский рецепт). Второе блюдо – вчерашний творог присыпанный фруктозой и сухарями. Компот из яблок урожая 2018 года.
Нахожусь в зоне быстрой досягаемости с сан.узлом.

Два часа после крайнего приема пищи

Тарелка жирнючего борща из бедренной кости старой коровы, умерщвленной на мясокомбинате пос. Кормиловка, Омской области… Кусмень белой булки как протест диете и углеводная провокация одновременно… Стакан сладкого, суррогатного сока типа из винограда.

Два часа с крайнего приема пищи

Прием МЕТФОРМИНА 1000 мг

Ни-че-го….
Замеров нет

5.8

5.9

Не измерялся

5.3

Ждем*с 2 часа

5.8

5.0
Замеров нет

6.0

5.9

Не измерялся

5.2

6.0

5.1
Утро 08.50

День 13.00

Вечер 18.00

Шлялся где попало с 10.00. Не пил, не ел.

Получил первую часть анализов крови… Триглицериды, осколки печени…. Бля…. Чой-т тоскливо мне как-то……. По-ходу мои артерии уже похожи со стороны интимы на трубы Лузинского маргаринового комбината…..
Прием МЕТФОРМИНА 1000 мг

Пообедал после замеров сахара крови в 13.15. Обезжиренный творог со сметаной. Порция 450 гр. Стакан чая с молоком. Ложка меда.

Хочется текилы, хорошего табака в трубочке 1 к 2 с марихуаной и блюз с винила… 5.9

5.2

5.0
6.2

4.0

4.8

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!!! Прошу прощение за высказанное ниже предположение, нелепое, лишенное логики и профессиональных знаний, представляющие по-сути набор терминов скрепленных между собой союзами и разделенных запятыми. Это попытка дать сугубо личную оценку ситуации на основе собственных, весьма скромных познаний в данной области. Спасибо за понимание.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ: Скорее всего, в данном случае мы имеем дело с изолированным (по крайней мере, на данном этапе) жировым гепатозом, как причиной манифеста гипергликемии.. Вероятной причиной развития жировой дистрофии печени у данного пациента, является инсулиноризистентность на фоне метаболического синдрома, развившаяся в 20-25 лет по неизвестным причинам. Данное событие в динамике привело к снижению чувствительности к инсулину мышечной ткани и белой жировой ткани, а так же увеличило эндогенного глюкогенеза в « жирной печени», особенно в ночное время (в период отсутствия пищи и в следствии этого - относительной капитуляции синтеза инсулина в поджелудочной железе в это время суток), что само собой повлекло повышение содержания глюкозы в сыворотке крови, особенно в утренние часы и в период длительного воздержания от приема пищи (более 5-8 часов). Усиление распада липидов с одновременным высвобождением большого количества жирных кислот с уменьшением скорости их окисления, привело к хроническому избыточному накоплению триглицеридов и гиперпродукцией ЛПНП - (подтверждается лабораторно при биохимическом исследовании крови в динамике). Все это само по себе замыкает «порочный круг» и выделяет данную историю из картины типичной для течения СД2, -1… Инсулиноризистентность и «фабрика глюкозы в две смены» в собственной печени без контроля и управления… Липопротеиновый хаос…. Можно защититься по теме: «Гипергликемический синдром на фоне жирового гепатоза»…)))) Вообщем проблема в нарушении обмена. Может гипо-щитовидка? В любом случае с триглицеридами, АЛТ, АСТ надо что-то делать. Или присматривать не дорогую печень….. Для трансплантации….
Прогноз:…. скорее всего это пипец. А если точнее – ПИЗДЕЦ… Еще не завтра, - но уже «за дверью»… Бай Бог – ошибаюсь и есть шанс!!! Опасаюсь - Время… Упущено… УЗИ – херня, - не информативно в данном случае… МРТ – туда же… Гистология… Причем несколько проколов со всех четырех долей… Биопсия скорее всего уже найдет цирротичекские клетки… Ну, или, - Две-три ступеньки до начала цирротического процесса. Это если все не так плохо. Препараты сульфонилмочевины скорее всего не целесообразны. Нужно «давить» эндогенный глюкогенез в печени. Диета. Рассмотреть включение в схему лечения статинов (особенно активных по триглицеридам). Метформин продолжать. Дозняк увеличить до максимума. Думаю – 3 гр. /сут. Физическая нагрузка – все «жечь»/диета. Решить – кому молиться и…, - молиться))) Анализы на гормоны….
Альтернативный вариант: Ах!!!))) Да!!!)))) Можно наоборот – забухать!))) Канабис в кальяне. Клизмы с хлоралгидратом. Кокаин перед сексом. Цыгане… Медведи… Безотказные женщины…. Шашлыки из баранины…. Чипсы в кипящем маргарине… Энцефалопатия…Печеночная кома… А кома – это сон…))) Во сне - Мужик в капюшоне на лодке перевезет НА ТОТ БЕРЕГ… ТАМ встретят… ))) Отчет о проделанной работе с последующим распределением на несколько тысяч лет…))) Думаю – будут драть… Все кто там…. Работает…
Шучу….
Спасите меня…. Пожалуйста….) Может мне Вас послал Сам Господь?

КРАЙНЯЯ БИОХИМИЯ: (липидный спектр, трансаминазы, «почки»)
Направитель: Управление Национального антитеррористического комитета
Результат № 4142
Имя: Дмитрий
Отчество: Петрович
Фамилия: Гаврилко
Врач: Доронин В.А
Дата поступления: 21.02.2019
Пол: Мужской
Дата рож.:07 марта 1970г. возраст: 48 лет 11мес.
ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ
№ ФС-55-01-001429-16 от 17 августа 2016г
Показатель Результат Ед.измер./Референтный интервал
Биохимический анализ крови
Билирубин общий 6.7 мкмоль/л 2-21
Холестерин общий 4.20 ммоль/л 2.00-5.50
ХС - ЛПВП 0.91 ммоль/л 1.00-3.20 
ХС - не - ЛПВП 3.29 ммоль/л 2.30-4.30
XC-ЛПНП 2.04 ммоль/л 1.00-3.50
Триглицериды 5.31 ммоль/л 0.30-1.70 
Мочевая кислота 353.00 мкмоль/л 200.00-420.00
Креатинин (ферментативно-IDSM) 91.00 мкмоль/л 59.00-104.00
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 139.94 U/L 0.00-42.00 
Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 58.96 U/L 0.00-37.00 
Щелочная фосфатаза 107.00 U/L <115.00
Исполнитель: Ерофеева М. Ф.,
Выдал: Смирнова О.М. М.П. 21 февраля 2019 г.

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ БИОХИМИЯ ГОД НАЗАД:
Биохимический анализ крови
Билирубин общий 7.6 мкмоль/л 2-21
Холестерин общий 3.91 ммоль/л 2.00-5.50
ХС - ЛПВП 0.76 ммоль/л 1.00-3.20 &#61666;
ХС - не - ЛПВП 3.15 ммоль/л 2.30-4.30
XC-ЛПНП 2.26 ммоль/л 1.00-3.50
Триглицериды 5.56 ммоль/л 0.30-1.70 &#61665;
Мочевина 4.70 ммоль/л 2.76-8.07
Креатинин (ферментативно-IDSM) 80.00 мкмоль/л 59.00-104.00
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 51.14 U/L 0.00-42.00 &#61665;
Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 26.56 U/L 0.00-37.00
Исполнитель: Ерофеева М. Ф.,
Выдал: Климова Е.А. М.П. 5 февраля 2018 г.

РЕЗУЛЬТАТ СЕРЕДИНЫ 2018 ГОДА

ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ
г. Омск, ул. 20 лет РККА, д.15, тел. (3812) 36-23-11, e-mail: acld-omsk@mail.ru
№ ФС-55-01-001429-16 от 17 августа 2016г

Глюкоза плазмы венозной крови 5.46 ммоль/л Натощак: 3.8-6.1(<6.1)

Холестерин общий 3.58 ммоль/л 2.00-5.50
ХС - ЛПВП 0.93 ммоль/л 1.00-3.20 &#61666;
ХС - не - ЛПВП 2.65 ммоль/л 2.30-4.30
XC-ЛПНП 2.01 ммоль/л 1.00-3.50
Триглицериды 3.96 ммоль/л 0.30-1.70 &#61665;
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 104.06 U/L 0.00-42.00 &#61665;
Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 34.26 U/L 0.00-37.00
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) 73.59 U/L 0.00-55.00 &#61665;
Исполнитель: Ерофеева М. Ф.,
Выдал: Смирнова О.М. М.П. 29 августа 2018 г.

25 августа 2018 года ИНВИТРО

Исследование Результат Единицы Референсные
значения
Комментарий
АлАТ 132* Ед/л < 41
АсАТ 45* Ед/л < 37
Билирубин общий 10.6 мкмоль/л 3.4 - 20.5
Билирубин прямой 3.6 мкмоль/л <8.6
Гамма-ГТ 65* Ед/л < 49
Глюкоза 6.7* ммоль/л 4.1 - 5.9
HbA1c (гликированный Hb) 5.9 % см.комм. HbA1c >= 6.5% - диагностический
критерий сахарного диабета
(рекомендации Всемирной
Организации здравоохранения (ВОЗ),
2011, Российской ассоциации
эндокринологов (РАЭ), 2013,
Американской диабетической
Ассоциации (ADA), 2013).
Повышенный риск развития
сахарного диабета и его осложнений:
6.0%<=HbA1c < 6.5% (рекомендации
ВОЗ, 2011); 5.7%<=HbA1c < 6.5%
(рекомендации ADA, 2013)).
Креатинин 77 мкмоль/л 64 - 111
Тропонин I <0.20 мкг/л < 1.0
Мочевина 4.7 ммоль/л 2.1 - 7.1
Общий белок 71 г/л 64 - 83
Белковые фракции
(электрофорез):
.
альбумин 41.0 г/л 37.5 - 50.1
альфа-1-глобулины 3.27 г/л 1.9 - 4.6
альфа-2-глобулины 8.4 г/л 4.8 - 10.5
бета-глобулины 8.7 г/л 4.8 - 11.0
гамма-глобулины 9.7 г/л 6.2 - 15.1
Триглицериды 4.18* ммоль/л 0.65 - 3.70 Рекомендации экспертов
NCEP/ATPIII: желательные значения
триглицеридов <1.7 ммоль/л
Холестерин 3.66* ммоль/л 4.09 - 7.15 Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII
: желательные значения общего
холестерина < 5,18 ммоль/л
Холестерин-ЛПВП 0.60* ммоль/л 0.78 - 1.66
Холестерин-ЛПНП (по
Фридвальду)
1.16* ммоль/л 2.51 - 5.23 Рекомендации экспертов
NCEP/ATPIII: желательные значения
холестерина ЛПНП < 3,37 ммоль/л
Коэффициент
атерогенности
5.1* 2.0 - 3.0
Фосфатаза щелочная 73 Ед/л 40 - 150
Калий 4.6 ммоль/л 3.5 - 5.1
Натрий 139 ммоль/л 136 - 145
Хлор 101 ммоль/л 101 - 110
ГАВРИЛКО ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ
Пол: Муж
Возраст: 48 лет
ИНЗ: 282573258
Дата взятия образца: 25.08.2018 10:33
Дата поступления образца: 26.08.2018 10:38
Врач: 27.08.2018 16:12
Дата печати результата: 27.08.2018 17:24
Инвитро-Сибирь ООО
Омск, ул. Кирова, д. 7
стр.2 из 2
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, Две-три ступеньки до начала цирротического процесса. Диета №9. Статины нельзя при больной печени. Можно атероклефит. Метформин продолжать. Дозы согласовать с эндокринологом. Для печени - берлитион 600 мг/сут 30 дней. Физическая нагрузка – все «жечь»/диета.