АДЕКВАТНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№880169 Адекватное ли лечение
Александр Муж., 31 лет. Москва
Был на консультации гастроэнтеролога. Диагноз хр.холецистит и дисфункция билинарного тракта. По УЗИ умеренные диффузные изменения паренхимы печени и хр.холецистит, гипотонус ЖП. Все остальные анализы в норме. Биохимия крови, моча, калл. Больше ничего не сдавал. Назначили хайрабезол 2 недели, потом одестон 3 недели и затем хофитол месяц. Не могу понять назначения хайрабезола т.к. в аннотации пишут про язву. Анализы на неё же я не сдавал. Про одестон тоже не много не понял. Пишут в инструкции про гиперкинетику. Хотя узи пишет гипотонус. Или я что то путаю?
На данный момент беспокоит дискомфорт в правом боку и иногда в правой части грудины. После еды проходит. Хотя есть еще остеохондроз грудного отдела позвоночника. Но я не могу понять, дискомфорт внутри или в самой грудине. Иногда возникает точечная боль в грудине и тут же отдает в позвоночник. Аппетит очень сильный. Как таковых болей нет. Сами боли в желудке я даже и не помню когда были. Иногда бывает резкий позыв в туалет если выпить натощак стакан воды. Но очень редко.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все загрудинные боли нужно дифференцировать между заболеваниями пищевода и кардиологическими заболеваниями.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На кардиологическую проблему мало похоже.
Естественно, надо разбираться.
Могу подсказать отличного специалиста в Москве.