ЕСТЬ УЗИ И ФГДС НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ И ЛЕЧЕНИЕ.

№958628 Есть УЗИ и Фгдс нужна консультация и лечение.
Юлия Жен., 37 лет. Россия Аша
Добрый день! Мне 37 лет. Ж. Аллергик с детства. Диатез до 14лет. Запоры. Грыжа диска позвоночника и киста из сопутствующих заболеваний. В 19 отек Квинке . принимаю лоратадин.Роды 2014, один ребёнок. В течение нескольких лет хронический стресс из за развода с 2014 года по сей день. 3 похорон за пол года 2016. ..Желудок стал беспокоить с 2016. Тянущиеся ноющие боли..расстройство питания. Есть хочу и не могу..отказ от еды...на нервах забывала есть. Сильная тянущаяся крутящая боль в конце года отдавало в подреберье и в спину.
Сделала УЗИ брюшной полости 27.09.16результат: Диффузные изменения поджелудочной железы. Дискинезия желчевыводящих путей.
Сделано Фгдс глотала кишку 20.12.16 результат:Гастродуаденит. Дуаденогастрольный рефлюкс. Рекомендовано бследование печени и желчевыводящих путей.
Пожалуйста напишите ответ, как лечиться и что делать дальше. Живу в маленьком населенном пункте специалистов нет.
По питанию не употребляю жирное и мучное, алкоголь крайне редко, острое и соленое не ем. Не курю. Буду очень признательна за скорый ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При переносимости лекарств: Нольпаза (омез) 20 мг перед завтраком, Дюспатолин 200 мг 2 р/сут, Мезим (микразим-10) в обед во время еды. Курс 15 дней.  Диета -  регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и
острого (лук, чеснок, перец…),грубого (капуста,орехи,кожица яблока...), кислого и пересоленного; без перекусов во внеурочное время.