ПЛАЗМОЛИФТИНГ НА ФОНЕ ПРИЕМА « ПРАДАКСЫ»

№1040913 Плазмолифтинг на фоне приема « Прадаксы»
Ирина Жен., 52 лет. РФ ЯНАО
Уважаемый доктор, при тендините и аххилобурсите физиотерапевт назначил дополнительно плазмолифтинг.

После операции(1,5 месяца назад) мне в целях профилактики прописали «Прадаксу», я пью 2р/д по 150мг. Признаков тромбоза нет(УЗИ), коагулограмма в норме АЧТВ-32(норма 33), МНО на фоне Прадаксы-1,41. Анализ крови тоже в норме, за исключением показателя Тромбоциты447 (норма до 440). Анализы повторю 04.03.19. Спасибо заранее за ответ .
Вопрос«Можно ли мне соглашаться на данную процедуру? »
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Делать можно.

Однако, успешность заведомо за рамками моего ответа. И применение на фоне ПРАДАКСЫ может вызвать бОльшие гематомы в местах инъекций, чем без прадаксы.

Доза наверно 110. АЧТВ и МНО на прадаксе контролю не подлежат. Норма тромбоцитов до 450!